Не секрет, что защитные ролеты сегодня являются наиболее технологическим активным средством защиты от проникновения в помещение. Ну и конечно же, на рынке производителей самым популярным является бренд Alutech. Белорусская компания Алютех на сегодняшний день является лидером на рынке защитных ролет Украины. По приблизительным оценкам специалистов, доля комплектующих и ролет Alutech на рынке расценивается на уровне 75-80%.  И отнюдь не зря. По праву считается, что защитные ролеты алютех являются более технологическими, качественно подогнанными и надежно работающими по сравнению с ролетами других производителей.  


 Надежная защита от взлома
 Ролеты - прекрасно защитят Ваш дом, дачу, магазин, офис и любое другое помещение от "непрошеных гостей".
 



Максимальная защита от солнца
Установив защитные роллеты на окна - Вы навсегда забудете о знойной жаре летом. Так как, ролеты не пропускают солнечные лучи в помещение, нагреваются снаружи и отдают тепло наружу. Это самая эффективная солнцезащитная система.







 Защита от непогоды





 Приятная экономия енергии

 Защитные ролеты на окнах увеличивают
 экономию энергоресурсов до 20%.
 Сохраняют зимой - тепло, а летом - приятную
 прохладу.





 Дополнительная защита от шума







 Защита от посторонных глаз





На первый взгляд, ролеты Alutech ничем не отличаются от других ролет. Но при более близком рассмотрении качество не может быть незамеченным. Это и качественная порошковая покраска боковинок, это и качественные короба с надежными элементами зацепа крышки, это и более толстый материал коробов, это более толстый материал вала, на который наматывается полотно. Можно еще очень долго перечислять все эти нюансы, которые мы можем продемонстрировать на производстве или в офисе при Вашем желании.
Ролеты alutech, производимые нашей компанией, являются самыми совершенными на всем украинском рынке. Вы можете спросить любую профессиональную компанию, которая занимается защитными ролетами, кто является наиболее качественным поставщиком комплектующих для производителей защитных ролет. И безусловно, 99% скажут, что это комплектующие компании Alutech. 
Мы для наших клиентов рекомендуем воспользоваться ролетами компании алютех, т.к. они проверены временем (более 20 лет Алютех провоизводит свои комплектующие), надежные, универсальные, практичные. Даже не смотря на то, что цена на ролеты алютех совсем немного больше (5-10%), чем на другие ролеты (мы уверены, что вы мониторите рынок и можете это определить), за качество исполнения есть необходимость заплатить эти деньги.  А сэкономив 50-100 грн, которые могут сыграть лишь сейчас роль при выборе исполнителя, как бы не пришлось через 3 года не менять полотно, которое перетреться по направляющим, или из-за упавшей с крыши кучки снега у вас не раскрылся короб или не треснула силуминовая боковинка. Если же это так принципиальна цена при выборе поставщика, мы с радостью можем выполнить заказ из других комплектующих.
Сегодня гарантия на защитные ролеты алютех поддерживается нами, как представителем Алютеха, а также самой компанией Alutech. Т.е. вы гарантированно защищены от некачественной продукции, потерей товарного вида и прочих нюансах, которые могут возникать при эксплуатации защитных ролет Alutech.
Мы надеемся на Ваш правильный выбор.

Мы работаем не только в Киеве и области, но и по Украине.
Вы также можете приобрести наши тканевые и защитные ролеты с доставкой в следующие города: Винница, Днепр, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кировоград, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы.
Для получения вы можете использовать службы доставки «Нова Пошта» и «Деливери».
Новые ткани для ролет день-ночь
Наш каталог пополнился новыми тканями для ролет день-ночь 
подробнее...

75 новых тканей день-ночь
 Наш ассортимент пополнился огромным количеством тканей для ролет день-ночь
подробнее...

Рабочий график на майские праздники
 График работы на майские праздники
подробнее...

Сделай просчет - получи скидку
Теперь для всех, кто сделает просчет на нашем сайте - гарантированно получает  скидку на заказ
подробнее...

с 9.01.12 работаем в обычном режиме
Наш офис работает с 9.01.12 в обычном режиме. 
подробнее...